Поставка продуктов питания (сыр твердых или полутвердых сортов) для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»

запрос котировок в электронной форме № 32616294551 опубликован 14.08.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена571 208,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294551
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГБ №1"

ИНН-КПП
3201000510 - 325701001
ОГРН
1023201065887
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035 г. Брянск ул. Камозина д. 11
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. КАМОЗИНА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск ул. Камозина д.11 стр.1
Контакты
Кузнецова М. В., 74832516244, bgb1.bryansk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
670 Килограмм852,55 ₽571 208,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы