Археологические разведки, государственная историко-культурная экспертиза земельных участков
Начальная цена805 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294577
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИТЭ-ПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7725585342 - 770801001
ОГРН
1067758305075
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107045, г. Москва, пер. Просвирин, д. 4, дом 4
Местонахождение
107045, Г.МОСКВА, ПЕР. ПРОСВИРИН, Д. 4, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Кутикова С. П., +74956516769 () 3674, kutiksp@ite-ng.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия 74.90.20.150 Услуги по проведению государственной историко-культурной экспертизы, связанной с сохранением и воссозданием объектов культурного наследия | - | - | 805 000 ₽ |