780-2026-0084.Поставка балансировочного станка ДБР-150.Е

Открытый запрос котировок № 32616294594 опубликован 14.08.2026, 15:25 в ЕИС
Начальная цена2 566 524 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616294594
Площадка
ЕИС
Публикация
14.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО "ЛОКОМОТИВ"

ИНН-КПП
7805227529 - 780501001
ОГРН
1027802714290
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198097, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, дом 47, корпус 32
Местонахождение
198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАЧЕК, Д. 47, СТР. 32, КАБИНЕТ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, д. 47, строение 32.
Контакты
Резванова Ю. В., +8 (812) 7020138, lokgz@kzgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппаратура для балансировки вращающихся частей машин в собственных подшипниках
26.51.66.132 Аппаратура для балансировки вращающихся частей машин в собственных подшипниках
1 Комплект2 566 524 ₽2 566 524 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы