Выполнение работ по переносу ограждения территории здания ФГУП ГосНИИ ГА по адресу: г.Москва, ул. Михалковская, д. 67, корп. 1.
Начальная цена1 014 653,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294599
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП ГОСНИИ ГА
ИНН-КПП
7712039709 - 774301001
ОГРН
1037739013620
ОКАТО
45277584000
Почтовый адрес
125438, г. Москва, ул. Михалковская, д. 67, к. 1, дом 67, корпус 1
Местонахождение
125438, Г.МОСКВА, УЛ. МИХАЛКОВСКАЯ, Д.67, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тараев М. Ш., +7 (499) 7670768, zakupki@gosniiga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 014 653,5 ₽ | 1 014 653,5 ₽ |