Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) для обеспечения нужд ПАО «ЕГП»

Открытый запрос предложений по 223-ФЗ № 32616294601 опубликован 14.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена12 099 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616294601
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ПАО "ЕГП"

ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Бирюлин С. Д., +8 (929) 3339112, info@staves.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
1 Условная единица--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 Условная единица--
3
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 Условная единица--

Протоколы