Оказание услуг по поверке и ремонту средств измерений

Запрос котировок в электронной форме № 32616294603 опубликован 14.08.2026, 17:26 в ЕИС
Начальная цена143 132,06 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
6617031031 - 661701001
ОГРН
1246600036220
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624486, обл. Свердловская, г. Североуральск, ул. Свердлова, д. 5, дом 5
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ, Г.. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область
Контакты
Батушев А. А., +8 (34380) 31104, mup31104@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица143 132,06 ₽143 132,06 ₽

Протоколы