Выполнение работ по текущему ремонту пола в кабинете №10 согласно технического паспорта в ГБУ Брянской области "Брянская горветстанция" по адресу: г. Брянск пр-т Ст. Димитрова д.6

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294606 опубликован 14.08.2026, 15:26 в ЕИС
Начальная цена267 686,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294606
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРВЕТСТАНЦИЯ"

ИНН-КПП
3250511476 - 325701001
ОГРН
1093254005690
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241007,Область Брянская, ,Город Брянск, ,Проспект Станке Димитрова, 6
Местонахождение
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
241037, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 6
Контакты
Банная Е. С., 74832723398, oblvetzak@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица267 686,32 ₽267 686,32 ₽