Поставка бумаги для цветной лазерной печати
Начальная цена255 922,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294621
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ТТЦ "ОСТАНКИНО"
ИНН-КПП
7717022723 - 771701001
ОГРН
1037739468392
ОКАТО
45280572000
Почтовый адрес
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д. 12, дом 12
Местонахождение
127427, Г.МОСКВА, УЛ. АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
127427, г. Москва, ул. Академика Королева, д.12
Контакты
Рузаева А. Р., +7 (495) 6177322, zakupki@telecenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага Epson Enhanced Matte Paper рулон 24” x 30.5 м (C13S041595) 17.12.14.112 Бумага офсетная | 4 Рулон | - | - |
| 2 | Бумага Epson Enhanced Matte Paper рулон 24” x 30.5 м (C13S041595) 17.12.14.112 Бумага офсетная | 4 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима