Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки специальной одежды
Начальная цена10 696 390 ₽
223-ФЗ
Документы
Проект договора поставки (более 100 тыс.).docГрафик поставки (спецодежда).docxПриложение к Документации (коды ОКПД2-спецодежда).xlsxФорма 1.4.8 Спецификация.docxТехническое задание (спецодежда) (ред. 20.08.2026г.).pdfФорма 1.4.7 Техническое предложение (ред.20.08.2026г.).rtfПриложение №1 к Техзаданию (спецодежда) (ред. 20.08.2026г.).rtfТехническое задание (спецодежда) (ред. 20.08.2026г.).docxГрафик поставки (спецодежда).pdfИзменения от 20.08.2026г..docxПриложение №1 к Техзаданию (спецодежда) (ред. 20.08.2026г.).pdfБрендбук СРТЭ.pdfДокументация ЗП в ЭФ СМП поставка (ред.20.08.2026г.).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294634
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6730048214 - 673101001
ОГРН
1036758309719
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214020, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 77А, дом 77А
Местонахождение
214020, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фигурова Т. В., 74812377222 129, rent@srte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка специальной одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 589 Комплект | - | - |
| 2 | Поставка специальной одежды 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 554 Комплект | - | - |
| 3 | Поставка специальной одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 101 Комплект | - | - |
| 4 | Поставка специальной одежды 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 33 Комплект | - | - |
| 5 | Поставка специальной одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 388 Комплект | - | - |
| 6 | Поставка специальной одежды 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 157 Комплект | - | - |
| 7 | Поставка специальной одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 68 Комплект | - | - |
| 8 | Поставка специальной одежды 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 37 Комплект | - | - |
| 9 | Поставка специальной одежды 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 137 Комплект | - | - |
| 10 | Поставка специальной одежды 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 101 Комплект | - | - |
| 11 | Поставка специальной одежды 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 20 Штука | - | - |
| 12 | Поставка специальной одежды 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 30 Штука | - | - |
| 13 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 27 Комплект | - | - |
| 14 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 76 Комплект | - | - |
| 15 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 29 Комплект | - | - |
| 16 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 32 Комплект | - | - |
| 17 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Комплект | - | - |
| 18 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Комплект | - | - |
| 19 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Комплект | - | - |
| 20 | Поставка специальной одежды 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 217 Штука | - | - |
| 21 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 33 Комплект | - | - |
| 22 | Поставка специальной одежды 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 338 Штука | - | - |
| 23 | Поставка специальной одежды 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 29 Штука | - | - |
| 24 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 130 Комплект | - | - |
| 25 | Поставка специальной одежды 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения