Закупка автомобильного топлива на сентябрь, октябрь 2026 года.
Начальная цена5 106 350 ₽
Обеспечение контракта255 317,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294646
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ДОМ ОТДЫХА "ВАЛДАЙ"
ИНН-КПП
5302001320 - 530201001
ОГРН
1025300516504
ОКАТО
49208840000
Почтовый адрес
175418, Новгородская обл, Валдайский р-н, п Рощино, корпус -
Местонахождение
175418, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛДАЙСКИЙ, П. РОЩИНО
Место поставки и контакты
Место поставки
175418, Новгородская область, Валдайский район, поселок Рощино, заправочная станция ГСМ (через проходную №3).
Контакты
ЖДАНОВА Г. Л., +7 (81666) 46038, it@valdaydom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 25 000 Килограмм | 114,93 ₽ | 2 873 250 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Килограмм | 111,62 ₽ | 1 116 200 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Килограмм | 111,69 ₽ | 1 116 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения