Оказание услуг по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ГТЛК-1520», подготовленной в соответствии с правилами составления бухгалтерской отчетности, установленными в Российской Федерации, за 2026г.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294656 опубликован 14.08.2026, 15:34 в ЕИС
Начальная цена1 845 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294656
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "ГТЛК-1520"

ИНН-КПП
7714435063 - 771401001
ОГРН
1187746938213
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125284, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Беговой, пр-т Ленинградский, дом 31А, стр. 1, помещ. 1/7
Местонахождение
125284, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 31А, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва
Контакты
Сафонова И. Н., 8 495 5400867 5151, info@GTLK-1520.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению финансового аудита
69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
1 Условная единица1 845 250 ₽1 845 250 ₽