Выполнение проектно-изыскательских работ на разработку проектно-сметной документации по объекту: "Водозаборные сооружения производительностью 10000 м3/сутки, расположенные в г. Краснодар, пос. Индустриальный, на земельном участке с кадастровым номером 23:43:0124041:381"

Запрос предложений в электронной форме № 32616294658 опубликован 14.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена20 675 843,2 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ООО "ОВК"

ИНН-КПП
2311183939 - 231101001
ОГРН
1142311021071
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350053, Краснодарский край, г Краснодар, пр-кт Гёте, дом 5, офис (квартира) 2
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-КТ ГЁТЕ, Д. 5, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайров Р. З., 78612070745, info@ovk-krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение проектно-изыскательских работ на разработку проектно-сметной документации по объекту: "Водозаборные сооружения производительностью 10000 м3/сутки, расположенные в г. Краснодар, пос. Индустриальный, на земельн...
71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств
1 Условная единица20 675 843,2 ₽20 675 843,2 ₽

Протоколы