Поставка котла автоматического угольного VULKAN EKO MAX 133 кВт или полный аналог (топливо – каменный уголь ДМС) ст. №1 в котельную № 16 МУП «Тепловые сети» г. Великие Луки в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294662 опубликован 14.08.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена776 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294662
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МУП "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ИНН-КПП
6025006630 - 602501001
ОГРН
1026000900661
ОКАТО
58410000000
Почтовый адрес
182113, Псковская обл, г Великие Луки, ул Л.Толстого, дом 2
Местонахождение
182113, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ, УЛ. Л.ТОЛСТОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Богданова Анна Юрьевна, 8115345949, bogdanovaay@tsvluki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел твердотопливный автоматический
25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления
1 Штука776 000 ₽776 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму