Оказание услуг по физической охране
Начальная цена1 457 664 ₽
Обеспечение контракта7 288,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294666
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОАУ № 14
ИНН-КПП
5609024423 - 560901001
ОГРН
1025600887289
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460044, ОБЛ ОРЕНБУРГСКАЯ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ ТЕАТРАЛЬНАЯ, ДОМ 7А
Местонахождение
460044, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
460044, Российская Федерация, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Театральная, дом 7а, ОКАТО: 53401362000
Контакты
Лапшина Н. В., +7 (3532) 431410, sad14orenburg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 8 760 Человеко-час | 166,4 ₽ | 1 457 664 ₽ |