Ремонт тепловых сетей ООО «АПТС» в г.Альметьевск (4562201)
Начальная цена50 855 700 ₽
223-ФЗ
Документы
4. Проект договора изм.2 от 24.08.2026.zip2. Закупочная документация изм. от 25.08.2026.xlsx6. Техническая документация изм. от 25.08.2026.zip3. Краткая анкета поставщика_карточка предприятия.doc5. Балльная оценка.xlsx7. Инструкция-руководство пользователя предоставление выписки из сервиса оценки ЮЛ.docx1. Извещение_инструкция участнику.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616294667
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АПТС"
ИНН-КПП
1644035607 - 164401001
ОГРН
1051605063410
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423462, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, д. 4, дом 4
Местонахождение
423462, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. РИЗЫ ФАХРЕТДИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск
Контакты
Трифонова Е. Н., +7 (855) 3304148, доб.: 66089, TrifonovaEN@tatneft.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | - | - | 50 855 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения