Поставка погружных центробежных агрегатов (насосов) ЭЦВ 8-40-90 и насосных частей ЭЦВ 8-40-90

Запрос котировок в электронной форме № 32616294676 опубликован 14.08.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена594 884,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294676
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "ОВК"

ИНН-КПП
2311183939 - 231101001
ОГРН
1142311021071
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350053, Краснодарский край, г Краснодар, пр-кт Гёте, дом 5, офис (квартира) 2
Местонахождение
350053, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПР-КТ ГЁТЕ, Д. 5, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тарасенко В. С., 79137779552, info@ovk-krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Погружной центробежный агрегат ЭЦВ 8-40-90
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука--
2
Насосная часть ЭЦВ 8-40-90
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы