Выполнение работ по модернизации системы видеонаблюдения на 1-м и 2-м этажах Морского вокзала

Запрос котировок в электронной форме № 32616294678 опубликован 14.08.2026, 15:42 в ЕИС
Начальная цена1 241 768 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294678
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "ПП СПБ МФ"

ИНН-КПП
7842332680 - 780101001
ОГРН
1067847746691
ОКАТО
40263000000
Почтовый адрес
199225, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крузенштерна, д. 18, стр. 4, помещ. 37Н, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 37Н
Местонахождение
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КРУЗЕНШТЕРНА, Д. 18, СТР. 4, ПОМЕЩ. 37Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Диргунов А. В., 7812 3036740, shandarova.tv@portspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные
43.21.10 Работы электромонтажные
1 Условная единица--
2
Видеокамеры
26.40.33.110 Видеокамеры
1 Комплект--

Протоколы