Оказание услуг по проведению независимой экспертизы результатов работ по развитию ГИСП
Начальная цена1 564 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616294683
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ИНН-КПП
7710172832 - 770901001
ОГРН
1037700080615
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Лялин, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР ЛЯЛИН, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
место оказания услуг – по месту нахождения Исполнителя, сдача-приемка услуг - по месту нахождения Заказчика.
Контакты
Певнева А.Ю., +7 (495) 7894730, pevneva@frprf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот 1-26 Выполнение опытно-конструкторских работ «Развитие ГИСП в части развития платформы «Конструктор сервисов ГИСП» и сервисов автоматизации государственных функций, сервиса «Продукция Российского производства», серв... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Лот 2-26 Выполнение опытно-конструкторских работ «Развитие ГИСП в части развития комплекса автоматизации процессов выдачи лицензий и других разрешительных документов для экспорта или импорта товаров, в отношении которых... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Лот 3-26 Выполнение опытно-конструкторских работ «Развитие ГИСП в части развития сервиса «Каталог продукции ГИСП» (номер извещения в ЕИС - 32616274689) 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Лот 5-26 Выполнение опытно-конструкторских работ «Развитие ГИСП в части модернизации подсистемы сбора отчетности промышленных предприятий в части интеграционного взаимодействия с информационными системами для сбора отче... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Лот 6-26 Выполнение опытно-конструкторских работ «Развитие ГИСП в части развития сервиса «Управление системой торговых представительств РФ (IQTorgVed) и развития внешнеэкономической деятельности» и Подсистемы стратегиче... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Лот 7-26 Выполнение опытно-конструкторских работ «Развитие ГИСП в части развития модуля «Цифровой паспорт промышленного предприятия» (номер извещения в ЕИС - 32616274833) 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Лот 8-26 Выполнение опытно-конструкторских работ «Развитие ГИСП в части развития сервиса «Автоматизированная информационная система мониторинга ситуации в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Лот 15-26 Выполнение опытно-конструкторских работ «Развитие ГИСП в части создания сервиса автоматизации процессов исчисления и учёта технологического сбора на базе платформы «Конструктор сервисов ГИСП» (номер извещения... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |