Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: Вынос сетей канализации по объекту: "Реконструкция 2-ой ул. Машиностроения и ул. Новоостаповская"
Начальная цена123 508 519,4 ₽
Обеспечение заявки6 175 425,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxПорядок оценки заявок по критериям_17193797-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НЕ СМП.docxТехническое_задание_17193797-1.pdfПроект_контракта_17193797-1.pdfПриложения к договору.rarПротокол НМЦД.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение к тз №4 Техничекие требования.pdfОбоснование НМЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616294684
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 123 508 519,4 ₽ | 123 508 519,4 ₽ |