Поставка грузовых шин
Начальная цена3 082 760,4 ₽
Обеспечение контракта308 276,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616294686
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОМАГИСТРАЛЬ"
ИНН-КПП
3900049413 - 390001001
ОГРН
1253900014060
ОКАТО
27000000000
Почтовый адрес
236038, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Аэропортная, д. 10, дом 10
Местонахождение
238400, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРАВДИНСКИЙ, Г. ПРАВДИНСК, УЛ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скляр О. В., +7 (906) 2333187, sklyar@avtom.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 120 Штука | 25 689,67 ₽ | 3 082 760,4 ₽ |