Ремонтные работы (инженерное пространство)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294690 опубликован 14.08.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена3 707 830,47 ₽
Обеспечение контракта185 391,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294690
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 18 "МИР"

ИНН-КПП
7603019491 - 760301001
ОГРН
1027600622939
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150062, обл. Ярославская, г. Ярославль, проезд Доброхотова, д. 8, дом 8
Местонахождение
150062, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ДОБРОХОТОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
МОУ СОШ «Образовательный комплекс № 18 «МИР»: Центр образования – школа № 59, г. Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, д. 35 а.
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 707 830,47 ₽3 707 830,47 ₽