Поставка моющих средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616294691 опубликован 14.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена513 419 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294691
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

УДМУРТСКИЙ ГАУ, УДГАУ

ИНН-КПП
1831036505 - 183101001
ОГРН
1021801172370
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426069, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Студенческая, дом 11
Местонахождение
426069, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Гаврилова О. Н., 73412589947, ONGavrilova2112@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
2 000 Литр; кубический дециметр--
2
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
2 000 Литр; кубический дециметр--
3
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
200 Литр; кубический дециметр--
4
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
180 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы