Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей водопровода по объекту: "Реконструкция Краснобогатырской ул. 2 и 3 этапы"
Начальная цена409 972 105,53 ₽
Обеспечение заявки20 498 605,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПриложение 1.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfРасчет НМЦД.xlsxВедомость объемов работ.pdfКОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.docxПроект_контракта_17209133-1.pdfПротокол НМЦД.pdfПриложения к договору.zipРасчет ПИР.xlsxОбоснование НМЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17209133-1.pdfТехническое_задание_17209133-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616294692
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 409 972 105,53 ₽ | 409 972 105,53 ₽ |