оказание услуг по предоставлению сертификата на сопровождение для программного обеспечения Кибер Бэкап Расширенная редакция для физических серверов и рабочих станций
Начальная цена538 802,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294697
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СК "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" Г. СТАВРОПОЛЯ
ИНН-КПП
2635077200 - 263501001
ОГРН
1042600336822
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355044, край. Ставропольский, г. Ставрополь, пр-кт. Юности, д. 42, дом 42
Местонахождение
355044, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ ЮНОСТИ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ВЕТРОВ А. В., 89624543994, sgp3-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера – Продление на 1 год 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 4 Условная единица | - | - |
| 2 | Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Windows – Продление на 1 год 62.02.20.140 Услуги по подготовке компьютерных систем к эксплуатации | 151 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму