Поставка брендированной полиграфической продукции (ежедневник А5, ежедневник А4)
Начальная цена1 178 884 ₽
Обеспечение контракта58 944,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 к Договору - спецификация ежедневники2.docxчасть XII извещения - расчёт НМЦД_поставка ежедневников2.pdfчасть XI извещения - Образцы форм.docИзвещение_ежедневники2.docxПриложение № 1 к Договору- ТЗ_ежедневники2.docчасть IХ извещения - Проект Договора _ежедневники2.docчасть Х извещения- техническая часть_ежедневники2.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294699
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "АГА (А)"
ИНН-КПП
7714276906 - 774301001
ОГРН
1027714007089
ОКАТО
45277565000
Почтовый адрес
125171, г. Москва, проезд 5-й Войковский, д. 28, дом 28
Местонахождение
125171, Г.МОСКВА, ПР-Д 5-Й ВОЙКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется путем доставки и разгрузки силами Поставщика и за счет Поставщика на склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Москва, 5-й Войковский проезд, д. 28.
Контакты
Швайковская Т. В., 7 495 6275397 7621, torgi@agaa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник А5 (комбинированный) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 300 Штука | - | - |
| 2 | Ежедневник А4 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | - | - |
| 3 | Ежедневник А5 (с магнитным клапаном) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | - | - |
| 4 | Ежедневник А5 (с карманом на магните и петлей для ручки) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму