Поставка гидравлического подъемника 4-х стоечного с платформами для нужд Мурманского филиала ФГБУ "Главрыбвод "

Запрос котировок № 32616294702 опубликован 14.08.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена474 510 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616294702
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГЛАВРЫБВОД"

ИНН-КПП
7708044880 - 772501001
ОГРН
1037739477764
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115114, г. Москва, пер. 1-й Дербеневский, д. 5, стр. 4, дом 5, корпус 4
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПЕР. 1-Й ДЕРБЕНЕВСКИЙ, Д. 5, СТР. 4, ОФИС 101

Место поставки и контакты

Место поставки
183017, г. Мурманск, ул. Сафонова, д. 3, склад Заказчика».
Контакты
Тимошков А.А., +8152 (450967) 79211574317, OMTS@murm.glavrybvod.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств
28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств
1 Штука474 510 ₽474 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы