Выполнение работ по устройству скважин для аварийного водоснабжения Воронежской ТЭЦ-2 с проведением геологического изучения участка недр для разведки и добычи подземных вод (2 этап) для нужд филиала АО «РИР Энерго»-«Воронежская генерация» в 2026 году.
Начальная цена14 708 843,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294709
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РИР ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Волков Елисей Игоревич, +7 (473) 2051420, Volkov_EI@voronezh.quadra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скважина водозаборная 42.21.13.110 Скважина водозаборная | 1 Условная единица | 14 708 843,36 ₽ | 14 708 843,36 ₽ |