Поставка оборудования для обработки (выбивания, стирки, отжима и сушки) ковровых покрытий

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294713 опубликован 14.08.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена5 622 980 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294713
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "РТК"

ИНН-КПП
7707702649 - 770801001
ОГРН
1097746222782
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г Москва, ул Каланчевская, дом 15
Местонахождение
107140, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/1, СТР. 3, Э/ПОМ/К/ОФ 3/I/4/1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Данилина К. О., 7 967 0549277 1047, tender@rtk-rzd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины стиральные для прачечных
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
7 Штука803 282,86 ₽5 622 980 ₽