Поставка станочного оборудования
Начальная цена999 999 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294732
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:52
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Михайлова В. В., +7 (812) 3019899, доб.: 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станки сверлильные металлорежущие 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | - | 64 021,44 ₽ | - |
| 2 | Тиски ручные 25.73.30.221 Тиски ручные | - | 2 754,92 ₽ | - |
| 3 | Тиски ручные 25.73.30.221 Тиски ручные | - | 40 038,35 ₽ | - |
| 4 | Тиски ручные 25.73.30.221 Тиски ручные | - | 81 967,05 ₽ | - |
| 5 | Тиски ручные 25.73.30.221 Тиски ручные | - | 30 652,48 ₽ | - |
| 6 | Тиски ручные 25.73.30.221 Тиски ручные | - | 35 704,82 ₽ | - |
| 7 | Станки отрезные металлообрабатывающие 28.41.24.130 Станки отрезные металлообрабатывающие | - | 35 062 ₽ | - |
| 8 | Оборудование электронное гравировальное и цветоделительное 28.99.12.123 Оборудование электронное гравировальное и цветоделительное | - | 16 916,4 ₽ | - |
| 9 | Станки сверлильные металлорежущие 28.41.22.110 Станки сверлильные металлорежущие | - | 52 862,15 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима