Работы по текущему ремонту здания: ремонт отмостки, замена водосточной системы и частичная замена покрытия кровли по адресу: 644024, Омская обл., г. Омск, ул. Чкалова, д. 25

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294748 опубликован 14.08.2026, 18:48 в ЕИС
Начальная цена1 983 439,56 ₽
Обеспечение контракта99 171,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294748
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ "МФЦ"

ИНН-КПП
5503202108 - 550101001
ОГРН
1075543013798
ОКАТО
52401000000
Почтовый адрес
644029, Омская, Омск, Мира, дом 39
Местонахождение
644029, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ МИРА, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
644024, Омская обл., г. Омск, ул. Чкалова, д. 25
Контакты
Михайлова Е. А., +7 (3812) 955974, nrahimova@mintrud.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--
2
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица--