Выполнение работ по текущему ремонту лаборатории Гудермесского филиала ФГБУ «ИМЦЭУАОСМП» Росздравнадзора
Начальная цена274 518,87 ₽
Обеспечение контракта27 451,89 ₽
223-ФЗ
Документы
9-ЗКЭФ Приложение № 2 Техническое задание.docx9-ЗКЭФ Приложение № 2 к Техническому заданию (смета).xlsx9-ЗКЭФ Приложение № 4 Проект договора.docx9-ЗКЭФ Приложение № 3 Информация и документы.docx9-ЗКЭФ Приложение № 5 Расчет НМЦД (смета).xlsx9-ЗКЭФ Извещение.docx9-ЗКЭФ Приложение № 1 Форма заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616294749
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
ОГРН
1027739708963
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Славянская пл., дом 4, строение 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
366900, Чеченская Республика, г. Гудермес, ул. Крайняя д. 122 А
Контакты
Альянова А. В., +7 (495) 6983864, AlyanovaAV@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 274 518,87 ₽ | 274 518,87 ₽ |