Приобретение ГСМ на АЗС с использованием топливных карт

Запрос котировок в электронной форме № 32616294771 опубликован 14.08.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена3 863 755 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294771
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГАУ "ДОМ ОТДЫХА "ВАЛДАЙ"

ИНН-КПП
5302001320 - 530201001
ОГРН
1025300516504
ОКАТО
49208840000
Почтовый адрес
175418, Новгородская обл, Валдайский р-н, п Рощино, корпус -
Местонахождение
175418, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВАЛДАЙСКИЙ, П. РОЩИНО

Место поставки и контакты

Место поставки
1.2. Автозаправочные станции Поставщика должны быть расположены на территории г. Валдая Новгородской обл., г. Москвы, г. Санкт-Петербурга; на автомобильных дорогах М 10 или М 11 в Новгородской, Московской, Тверской и Ленинградской областях
Контакты
Антипов С. В., 78166646026, info@valdaydom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
22 500 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
5 000 Литр; кубический дециметр--
3
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
15 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы