Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения TrueConf
Начальная цена1 105 032,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294779
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП"
ИНН-КПП
7750005919 - 770901001
ОГРН
1147711000040
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, Cлавянская площадь, д. 4, стр. 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Швецова Е. А., 88001001100 175, zakupki@corpmsp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия (неисключительное право) на программное обеспечение TrueConf Server V, опция "Обновление" (Linux версия), срок действия 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 105 032,33 ₽ | 1 105 032,33 ₽ |