Поставка ширм прикроватных для ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
Начальная цена2 188 000 ₽
Обеспечение заявки21 880 ₽
Обеспечение контракта109 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294791
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ИКБ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7733051270 - 773301001
ОГРН
1037739088045
ОКАТО
45283569000
Почтовый адрес
125367, г Москва, ш Волоколамское, дом 63
Местонахождение
125367, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Волоколамское, дом 63, строение 2
Контакты
Бригинская А. С., +7 (499) 1900101, ikb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 87 520 ₽ | 2 188 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима