Поставка спецодежды (лето) для нужд МУП "Водоканал" г. Великий Устюг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294809 опубликован 14.08.2026, 15:55 в ЕИС
Начальная цена443 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294809
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ" Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

ИНН-КПП
3526000898 - 352601001
ОГРН
1023502689968
ОКАТО
19410000000
Почтовый адрес
162390, Вологодская обл, Великоустюгский р-н, г Великий Устюг, ул Кирова, дом 106
Местонахождение
162394, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ, Г.. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ, УЛ. КИРОВА, Д. 106

Место поставки и контакты

Место поставки
Великоустюгский район, г. Великий Устюг, ул. Кузнецова, стр. 74 (головные сооружения МУП «Водоканал» г. Великий Устюг)
Контакты
Дудникова М. В., 88173824290, mun-zakaz1@ustug.gov35.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм мужской летний. Технические характеристики товара указаны в позиции № 1 Таблицы № 1 Приложения №2 к извещению о проведении запроса котировок "Техническое задание (описание объекта закупки) на поставку спецодежды...
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
50 Штука--
2
Костюм женский летний. Технические характеристики товара указаны в позиции № 2 Таблицы № 1 Приложения №2 к извещению о проведении запроса котировок "Техническое задание (описание объекта закупки) на поставку спецодежды...
14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные
1 Штука--
3
Костюм мужской летний 3-го класса защиты. Технические характеристики товара указаны в позиции № 3 Таблицы № 1 Приложения №2 к извещению о проведении запроса котировок "Техническое задание (описание объекта закупки) на п...
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
80 Штука--
4
Костюм мужской для ИТР. Технические характеристики товара указаны в позиции № 4 Таблицы № 1 Приложения №2 к извещению о проведении запроса котировок "Техническое задание (описание объекта закупки) на поставку спецодежды...
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
16 Штука--
5
Костюм сварщика летний. Технические характеристики товара указаны в позиции № 5 Таблицы № 1 Приложения №2 к извещению о проведении запроса котировок "Техническое задание (описание объекта закупки) на поставку спецодежды...
14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму