Выполнение научно-исследовательских работ по теме: «Разработка рекомендаций для интенсификации работы нагнетательных скважин при полимерном или ПАВ-полимерном заводнении для условий Харьягинского месторождения с применением интенсифицирующих составов на основе совместимых химических композиций» для ООО «ЗН НТЦ»
Начальная цена2 205 284,47 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616294841
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 23:59
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗН НТЦ"
ИНН-КПП
9701246866 - 770101001
ОГРН
1237700283490
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Армянский, д. 9, стр. 1, помещ. 35/110, дом 9, корпус 1, офис (квартира) 35/110
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР. АРМЯНСКИЙ, Д. 9, СТР. 1, ПОМЕЩ. 35/110/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями проекта договора
Контакты
Пыжьянова А. А., +7 (495) 7483949, доб.: 7010, APyzhyanova@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по разработке рекомендаций для интенсификации работы нагнетательных скважин при полимерном или ПАВ-полимерном заводнении для условий Харьягинского месторождения с применением интенсифицирующих составов на основе... 72.19.50.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии | 1 Условная единица | 2 205 284,47 ₽ | 2 205 284,47 ₽ |