Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: Многоквартирный дом с подземной автостоянкой, с приспособлением под защитное сооружение гражданской обороны "укрытие" (ЗСГО), с инженерными сетями и благоустройством территории" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Ярославское, улица Красная Сосна, земельный участок 16а (зона 2.2, зона 2.4) (Северо-Восточный административный округ))"
Начальная цена21 864 235,26 ₽
Обеспечение заявки1 093 211,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложения к договору.rarПриложение к ТЗ-ТУ.pdfРасчет НМЦД.xlsxПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfПротокол НМЦД.pdfТехническое_задание_17205884-1.pdfКОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_ред..docxПроект_контракта_17205884-1.pdfПриложение 1.docxПриложение 2.docxПорядок оценки заявок по критериям_17205884-1.pdfИзвещение о проведении конкурса.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616294852
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 21 864 235,26 ₽ | 21 864 235,26 ₽ |