Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Вынос сетей электрохимзащиты по объекту: «Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилых домов по адресам: Изумрудная улица, дом 48, корпус 1 и Изумрудная улица, дом 48, корпус 2)» по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Лосиноостровское, Изумрудная улица, земельный участок 48 (Изумрудная ул., вл. 48), (Северо-Восточный административный округ)"
Начальная цена9 255 294,13 ₽
Обеспечение заявки462 764,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxИзвещение о проведении конкурса.docxПриложение 1.docxТехническое_задание_17203136-1.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17203136-1.pdfПриложения к договору.zipКОНКУРСНАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxПротокол НМЦД.pdfПроект_контракта_17203136-1.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfРасчет НМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616294859
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 13:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 9 255 294,13 ₽ | 9 255 294,13 ₽ |