Выполнение работ по организации и оказание услуг по предоставлению основного канала связи L2 VPN (г. Москва)
Начальная цена1 363 960 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616294864
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГЛОНАСС"
ИНН-КПП
7703383783 - 770301001
ОГРН
1157746554239
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123022, г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 18/20, к. 2.
Местонахождение
123022, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Ш ЗВЕНИГОРОДСКОЕ, Д. 18/20, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
74959884710, zakupki@glonass-team.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций 61.10.20 Услуги операторов связи в сфере проводных телекоммуникаций | 61 Месяц | 22 360 ₽ | 1 363 960 ₽ |