Оказание услуг по опережающему обучению работников, находящихся под угрозой увольнения, работников организаций, осуществляющих реструктуризацию, модернизацию, реализующих инвестиционные проекты, проекты повышения производительности труда, развития персонала, импортозамещения, работников организаций, входящих в кластеры Санкт-Петербурга, а также граждан, ищущих работу, по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Государственный оборонный заказ 2026: условия контрактов по ГОЗ, новое в ценообразовании, раздельный учет, банковское и казначейское сопровождение»

Запрос котировок в электронной форме № 32616294865 опубликован 14.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена615 000 ₽
Обеспечение контракта61 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294865
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГАУ ЦЗН

ИНН-КПП
7838479881 - 780201001
ОГРН
1127847461697
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
194044, г. Санкт-Петербург, ул. Смолячкова, д. 14, к. 3, дом 14, корпус 3
Местонахождение
195277, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, УЛ СМОЛЯЧКОВА, Д. 14, К. 3, ЛИТЕРА Г, ПОМЕЩ. 4-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гундерман Е. Н., 7 812 3200651 7912, zakupki@rspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
15 Человек41 000 ₽615 000 ₽

Протоколы