Поставка регуляторов вакуума
Начальная цена556 702 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294893
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32
Контакты
Колесник Б. В., 7 3452 561195 3151, kolesnik_bv@medgorod.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | регулятор вакуума 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 15 046 ₽ | 556 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения