Оказание услуг по предоставлению в аренду (временное владение и пользование) легкового автомобиля
Начальная цена2 610 479,45 ₽
Обеспечение контракта78 314,38 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294895
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПАРК "ЗАРЯДЬЕ"
ИНН-КПП
7702403412 - 770501001
ОГРН
1167746646044
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Варварка, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, УЛ ВАРВАРКА, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Варварка, дом 6, строение 1
Контакты
Орлова С. И., +7 (495) 5310505, parkzaryadye@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 366 Сутки | - | - |
| 2 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 365 Сутки | - | - |
| 3 | Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 91 Сутки | - | - |