Приобретение бумажной продукции для нужд подразделений ГУАП.
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294898
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУАП,ФГАОУ ВО ГУАП,ФГАОУ ВО"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ",САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ
ИНН-КПП
7812003110 - 783801001
ОГРН
1027810232680
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, дом 67
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д.67 ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Филиппова Мария Михайловна, +7 (812) 7106344, ofpa@guap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники А 4 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 600 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага для офисной техники А3 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 50 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима