ОКПД2 20.15.10.130 Поставка хладагентов в рамках исполнения производственных программ (Лот № 52601-ЭКСП ПРОД-2026-МЭ)
Начальная цена421 584 ₽
223-ФЗ
Документы
Коммерческое предложение и структура НМЦ.XLSXПриложение №2 к ДоЗ_Проект договора.DOCЗапрос котировок.docxПриложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docxПриложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.XLSXПриложение №4 к ДоЗ Формы (любой участник)Уведомление о внесении изменений 2.pdfПриложение №1 к ДоЗ Технические требования.DOC
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294920
Площадка
Публикация
14.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 20:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Магаданская область
Контакты
Куденко Л. С., +8 (413) 2698286, kudenkols@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аммиак 20.15.10.130 Аммиак | 1 Условная единица | 421 584 ₽ | 421 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму