Поставка моек лабораторных
Начальная цена237 702,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294929
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
ОГРН
1032307161589
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350080 г. Краснодар ул. Тюляеева 16.
Местонахождение
350080, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Армавир, ул. Энгельса, 2/2. ОКАТО: 03000000000
Контакты
ЛУКЬЯНЧИКОВА Н. А., 88612604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба медицинская с двумя мойками 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 237 702,5 ₽ | 237 702,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения