Выполнение электромонтажных работ по наружному освещению территории, устройству распределительного щита, прокладке питающей линии по адресу: г.Мытищи, ул. Семашко, д.1

Запрос котировок в электронном виде № 32616294936 опубликован 14.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена5 349 258,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде
Реестровый номер
32616294936
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мытищи, ул. Семашко, д.1
Контакты
Варлахова Л. Е., +8 (495) 5861144, доб.: 1158, Varlahova.LE@fncg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение электромонтажных работ по наружному освещению территории, устройству распределительного щита, прокладке питающей линии по адресу: г.Мытищи, ул. Семашко, д.1
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица5 349 258,51 ₽5 349 258,51 ₽

Протоколы