Право заключения договора на поставка запасных частей для обслуживания и ремонта автобусов ЛИАЗ
Начальная цена999 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Ценовой анализ.pdfПриложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.xlsxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdfЗакупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docxИзвещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docxПриложение к Извещению о проведению закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294943
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, atc@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планируется заключение рамочного договора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 999 000 ₽ | 999 000 ₽ |