Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена923 554,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294947
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИБРЕСИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" МИНТРУДА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2105002111 - 210501001
ОГРН
1022102029916
ОКАТО
97213551000
Почтовый адрес
429700, Чувашская Республика Чувашия, Ибресинский р-н, пгт Ибреси, ул Комсомольская, дом 49
Местонахождение
429700, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Р-Н ИБРЕСИНСКИЙ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. ИБРЕСИ, ВЛД. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
429700, Чувашская Республика – Чувашия, Ибресинский р-н, пгт.Ибреси, ул.Комсомольская, д.49
Контакты
Скворцова С. А., 783525654627854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беклометазон 21.20.10.231 Анестетики | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Атропин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 Упаковка | - | - |
| 4 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Амитриптилин 21.20.10.236 Психоаналептики | 150 Упаковка | - | - |
| 6 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 Упаковка | - | - |
| 7 | Хлорпромазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 400 Упаковка | - | - |
| 8 | Бипериден 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 400 Упаковка | - | - |
| 9 | Флуоксетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 Упаковка | - | - |
| 10 | Флуфеназин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 Упаковка | - | - |
| 11 | Оланзапин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 14 Упаковка | - | - |
| 12 | Тамоксифен 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Перициазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Упаковка | - | - |
| 14 | Трифлуоперазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 70 Упаковка | - | - |
| 15 | Тиоридазин 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 Упаковка | - | - |
| 16 | Топирамат 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 120 Упаковка | - | - |
| 17 | Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 50 Упаковка | - | - |
| 18 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Тиамин 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Фолиевая кислота 21.20.10.133 Препараты антианемические | 200 Упаковка | - | - |
| 21 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 Упаковка | - | - |
| 22 | Эпоэтин альфа 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 Упаковка | - | - |
| 23 | Калия аспарагинат+магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 60 Упаковка | - | - |
| 24 | Диклофенак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 25 | Алендроновая кислота 21.20.10.227 Препараты для лечения заболеваний костей | 150 Упаковка | - | - |
| 26 | Инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 27 | Инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 28 | Сальбутамол 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 6 Упаковка | - | - |
| 29 | Ацетилцистеин 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 30 Упаковка | - | - |
| 30 | Цефепим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 Упаковка | - | - |
| 31 | Ксилометазолин 21.20.10.251 Препараты назальные | 120 Упаковка | - | - |
| 32 | Салициловая кислота 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения