Поставка многофункциональных устройств
Начальная цена346 366,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616294948
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009363 - 213001001
ОГРН
1022101282642
ОКАТО
97401371000
Почтовый адрес
428000, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт. Московский, зд. 11А
Местонахождение
428018, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.11, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Московский, д. 11а, до места сборки и установки товара (в соответствующее помещение, определяемое уполномоченным представителем Заказчика).
Контакты
Скворцова С. А., 783525654627854, rcz57@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство HP LaserJet Pro MFP 4103fdn или эквивалент 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 5 Штука | 69 273,33 ₽ | 346 366,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму