Поставка химических реактивов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616294961 опубликован 14.08.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена184 305,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616294961
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826045274 - 482501001
ОГРН
1054800204073
ОКАТО
42401000000
Почтовый адрес
398002, Липецкая, Липецк, Гагарина, дом 60, корпус а
Местонахождение
398002, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 60А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лунева О. В., 74742308696, zakupki@cge48.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка химических реактивов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области"
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Условная единица184 305,26 ₽184 305,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму